Contact Admissions 

admissionshouse.jpg

无论您是否有兴趣申请我们格温内德谷校区的本科生,还是作为加速/在线或研究生, 我们的招生人员可以指导你完成整个过程. 给我们打个电话,今天就开始吧!

 

本科招生人员 
为寻求校园本科经历的学生, 或在线/加速工商管理理学士学位(BSBA):
800-342-5462或215-641-5510或 admissions@sun949.com
认识一下本科招生工作人员


Graduate Admissions Staff

Interested in our Master's of Counseling, 教育学理学硕士, Doctorate in Education, 护理学硕士, or Doctorate in Nursing programs?
Contact: 844-707-9064 or accelerate@sun949.com
与在线/加速(非学期)研究生招生工作人员会面

Interested in our 速成护理学士学位, 周末护理学士学位, and 直接入读护理学硕士 programs?
Contact: 844-707-9359 or accelerate@sun949.com
与在线/加速(非学期)研究生招生工作人员会面

Interested in our Master of Public Health工商管理硕士, 商科研究生证书, or Speech-Language Pathology program?
Contact: 215-641-5541 or gradadmissions@sun949.com    

Interested in or have applied to our 职业治疗理学硕士 program?
Contact: Kathy Hosack, Administrative Assistant, 职业科学与职业治疗学系, at 215-542-4699 or hosack.k@sun949.com


本科招生顾问


headshot_admissions_aimeehuffstetler.jpgAimee Huffstetler, MA
招生助理副校长

Call/Text: 215-641-5523
huffstetler.a@sun949.com

Hello! 我是Aimee Huffstetler,我是格温内斯Mercy大学的招生副总裁. Like you, 最近,为了在职业生涯中迈出下一步,我自己也参加了一场大学求职活动. 我选择GMercyU的原因和我们的学生一样——慈悲的价值观, feeling of community, 也有机会追寻我的梦想. 我期待着与你合作!

 Wivina ChmuraWivina Chmura, MSEd
招生副主任

Call/Text: 215-641-5541
chmura.w@sun949.com   

Wivina招聘以下项目:

  • Transfer students for 护理学学士学位 (for last names F-Z)
  • 在线/加速工商管理理学士(BSBA)学生
  • Public Health students
  • All Education students
  • Re-admits
  • 国际转学生

Favorite Admissions Tip:  首先,享受这个过程,因为大学录取是一个过程. Be organized. 把所有你感兴趣的学校都列在一张表上,并记下申请, financial aid, and scholarship deadlines. Meet the deadlines!! 最后,亲自参观校园. 感觉自己是否属于这里,是否适合自己.  

headshot_admissions_emmacampbell.jpgEmma Campbell
转学招生助理主任

Call/Text: 215-641-5529
campbell.e1@sun949.com

Emma招聘以下项目的转职人员:

  • 护理学学士学位 (for last names A-E)
  • 所有其他本科专业(BSBA、教育、公共卫生除外)

Favorite Admission tip: 如果大学录取过程让你感到不知所措,别担心,你并不孤单! 多问问题,多做调查,你的招生团队会帮助你顺利完成整个过程. 你即将开启激动人心的新篇章,你可以的!

 

headshot_admissions_dankoski.jpgDaniel Koski, MEd
招生处助理处长

Call/Text: 215-542-4609
koski.d@sun949.com 

丹招募一年级学生. 

 Favorite Admissions Tip: 不要停止问问题,没有什么想法是错误的. 大学有一种“通行权”的感觉,但有时学生在这条通道上会感到孤独. 我从不希望学生在学习过程中感到孤立, 我在这里帮助他们度过这段转变的经历. 我随时准备与他们交谈,倾听他们的心声,并帮助他们度过他们的旅程. 而且,谁不爱大学呢?!

Alexis AlfordAlexis Alford, BS
多元文化招生顾问

Call/Text: 215-641-5514
alford.a@sun949.com 

亚历克西斯招收一年级学生. 

 Favorite Admissions Tip: 专注于对你最好的事情, 无论是上当地的大学,这样你就可以离家近一点,还是在第一年申请不申报的大学,这样你就可以缩小你感兴趣的职业领域. 以开放的心态探索大学,不要为小事烦恼——这就是我们来这里的目的!

Bryan PlonskiBryan Plonski
Admissions Counselor

Call/Text: 215-641-5528
plonski.b@sun949.com 

布莱恩招收一年级学生. 

 Favorite Admissions Tip:  别忘了奖学金! 也许有一个适合你. 不管多小,一点一滴都有帮助. 你必须记住,书可能是你大学生活中必不可少的,也是一项重要的成本——花一个小时写一篇文章来获得500美元的奖学金是一种简单易行的潜在支付方式! 

在高中参观、大学博览会或信息发布会中与GMercyU的招生顾问见面. 看看我们是不是要去你住的地方!

  

本科招生人员


headshot_admissions_marybethlambert.jpgMarybeth Lambert
Administrative Assistant

Call: 215-646-7300 ext. 480
lambert.m@sun949.com

玛丽贝丝处理你的申请,并协助招生人员创建文件.  

 Favorite Admissions Tip: 不要犹豫,联系你的招生顾问. 我们在这里回答你可能有的任何问题. 没有一个问题是无关紧要的.

 

在线/加速(非学期)研究生招生工作人员

萨凡纳·威尔斯,非学期项目招生主任
267-313-0476
swills@crm.sun949.com 
 
Lisa Cassano,高级招生协调员
267-589-9156
lcassano@crm.sun949.com 
 
Kristin Scholer,高级招生代表(包括MSN- NP在内的非学期项目的招生)
267-204-3887
kscholer@crm.sun949.com 
 
Elizabeth (Lizzie) Oleson, 高级招生代表(负责MSN- NP等非学期项目的招生)
267-317-9946
eoleson@crm.sun949.com 
 
John Darbonne,招生代表
267-641-6897
jdarbonne@crm.sun949.com 

克里斯特尔·伦纳德,招生代表
267-356-4797
kleonard@crm.sun949.com